Художественная ковка в Бийске
Геокоординаты 52.5567, 85.24354
|
ПРОСМОТР СХЕМЫ ПРОЕЗДА |
ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ БАГАЖ: какие вещи нельзя забывать дома!>>>.
сравнение
Художественная ковка - одно из ведущих направлений деятельности ООО «Декор». Широк ассортимент кованых изделий, выполненных вручную профессиональными кузнецами-художниками.
Другое направление компании – изготовление витражей, сувениров из стекла с использованием технологий обработки стекла «Фьюзинг» и «Тиффани».
Визитной карточкой предприятия стали ворота и калитки церкви Св. Екатерины в селе Сростки, на родине В.М. Шукшина. Вряд ли кто-нибудь прошел мимо церкви и не любовался ею. Ворота и калитки обвивает кованая лоза винограда, создающая иллюзию живого растения. Художественная ковка прекрасна «вписалась» в проект храма и помогла создать неповторимое архитектурное произведение.
Ежегодно ООО «Декор» участвует в выставках, ярмарках в разных уголках Алтайского края, в том числе на днях городов Бийск, Барнаул, Белокуриха.
В 2010 г. фирма «Декор» в составе делегации Алтайского края приняла участие в выставке-ярмарке, проходившей 7-18 мая во Franche-Conte (Франция).
16 июля 2011 г. – в III краевом конкурсе на лучшую сувенирную ремесленную продукцию в г. Белокуриха получен диплом за настольный сувенир «Алтай» в номинации «Технология».
Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленина, 51
тел. 89050834410, 89039919030
dekor@sibnet.ru
www.decor-biysk.ru
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: